четверг, 27 октября 2016 г.

Любовный треугольник...

Ув.Джани! Пытаюсь решить проблему постоянных измен мужа с помощью рун. И меня держит крепко, не дает уйти, и любовницу не отпускает. Перелопатила массу информации, вплоть до темы нерожденных, пытаясь осознать причины и с ними уже работать, а не с последствиями. Подскажите, пожалуйста, хотя бы в общих чертах. Архат на разделение секс.привязок, Лаутус на зачистку и Кристалл на осознание и отработку причин? Пожалуйста.

Доброго времени!
Давайте зададим себе несколько вопросов:

1. Для чего Вам эта ситуация с изменами мужа?
2. Для чего ему эта ситуация?
3. что послужило возникновению этой ситуации?
отвечая на них мы придем к выводу что причин как правило две:

1. Духу необходим определенный опыт, необходимо убрать искажения на своем теле, т.е то то мы называем решить кармическую задачу
2. Вмешательство со стороны к примеру магическое.

Как правило присутствуют оба варианта в исполнении потому что если мы зададим те же вопросы относительно магического влияния к примеру   то опять же появится в ответе пункт №1
Значит все что мы ни делаем, в какие бы самые страшные передряги не попадаем все же наш Дух где то принимает это как некую учебу как некий ресурс решить определенные задачи.

Итак начнем с Вас, для чего это Вам? 
Что Вы должны понять? 
Как Вы должны научиться поступать?
Задавая эти вопросы себе Вы откроете много интересного, только будте честны перед собой.
То что эта ситуация происходит в Вашем событийном ряду говорит о том, что есть причины вызвавшие это, есть блоки и убеждения сформировавшие Ваше поведение и мировоззрение.
Поэтому для начала поставьте себе Кристалл. Пусть покажет все причины почему у мужа появилось право изменять и измена ли это вообще в том плане в каком вы ее наделяете определенными качествами. 

Одна из самых важных задач женского воплощения это умение генерировать энергию. 
Не даром говорят - женщина хранительница очага. 
Наша женская задача обеспечить достаточный энергетический потенциал мужчине. Когда говорят - женщина должна кормить своего мужчину, на самом деле имеется ввиду что варить борщи это уже дело второстепенное, а изначально это прежде всего энергетический обмен. Лишая мужчину пищи, не докармливая его, кормя его суррогатом, мы даем ему право искать еду на стороне.
Мужчина прежде всего должен обеспечить женщине энергию защиты и привести ее к понимаю Бога. Если мы не позволяем ему это делать, если мы замещаем его функции то соответственно мы даем право ему искать способы реализации своего предназначения на стороне.
Это если говорить о глобальности. Наберитесь терпения и проанализируйте свои действия,  проверьте на сколько вы ориентированы на мужа или все Ваше естество находится в детях, в работе или еще в чем то.

Теперь идем к треугольнику и взаимосвязям возникшим в нем.  
К мужу мы еще вернемся, но задайте вопрос кто эта любовница по отношению к вам? 
Какие причины послужили спусковым механизмом для организации встречи с ней? 
Должны ли Вы ей что ни будь или она Вам еще из прошлых жизней. 

Если просто разорвать каналы - это ни к чему не приведет, даже если нет причин образования связи между ей и Вами, связь уже есть благодаря интимным отношениям вашего мужа с ней.  Более того своими мыслями Вы постоянно тащите в свое энергетическое поле в свое пространство ее фантомы. Поэтому ставьте себе Архат, чтобы разделиться энергетически с ней и в то же время сразу решить кармические взаимосвязи с ней. Оговаривайте ее и всех с кем она связана.
Обратите внимание не только секспривязки!
Оговаривайте на чистку и на то что весь энергообмен у Вас с ней только через Архат, как своего рода через Таможню.

Ставьте  Коллектор - убирайте ее фантомы из  своего пространства.  Оговаривайте Коллектор как на то чтобы убрал то что есть, так и на динамичную работу в реальном времени, чтобы подчищал новое появление мгновенно.
Второй  Коллектор ставим на то чтобы очистить пространство дома и семьи в целом от присутствия ее фантомов.
Поставьте себе Дефенсор, оговорив отсекать сразу все каналы которые толи Вы сами, толи она сама пытается создать, но без вреда каналам которые образуются Архатом и Коллектором.
Итак
  1. Кристал на глобальное понятие осознание и решение причин почему муж идет на лево, а так же дать задание скорректировать настоящее в соответствии с тем что будет изменено и решено. В теме все это написано, внимательно почитайте пожалуйста.
  2. Архат + Коллектор себе на связи между Вами и ей
  3. Коллектор на пространство дома и семьи.
  4. Дефенсор на уничтожение паразитических каналов между Вами и ей.

Пп. 2-4 придется оставить очень на долго, как некий комплекс защит.
В процессе работы Кристалла Вы получите информацию, которую можно будет использовать для корректировки и дополнения  схемы.

Если говорить о муже - то то же самое по сути и ему.
Плюс ко всему проверить на магический негатив привороты подчины и пр. кеатив, если есть - то снимать.
Плюс дополнительно поставить Арбитраж убрать все договора которые были и которые возникли между им и ей, все блоки которые привели к этой связи и сформировались в результате этой связи.

ну и поставьте отдельно Архат опять же как Таможню на весь энергообмен идущий от нее и всех с кем она связана на вашу семью в целом.

Примерно так :)
Желаю успеха!

С уважением,
Джани

PS На счет Лутуса - он прежде всего чистит каналы, а вам надо убрать связи. 

13 комментариев:

  1. Доброго времени! Джани, подскажите , пожалуйста оговор для * Архат опять же как Таможню на весь энергообмен идущий.....* Заранее благодарю за ответ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго времени - Вы представляете себе таможню? Идет человек - стой давай документы - кто ты? что ты? где разрешение на въезд? Что везешь? есть опасное чтото или нет?
      Второй момент Вы знаете как работает элеватор куда везут зерно?
      Привезли ссыпали, пошла обработка - грязь отделили, удалили, зерно просушили, отсортировали, отправили дальше в чистом виде либо на хранение либо в вагоны и поехало дальше.
      Это упрощенно.
      вот Вам картинки - составьте оговор. Учитесь не словами жить. не все буковы которые мы произносим дают нам то что мы хотим получить в реальности, а потом удивляемся почему защиты не работают.
      с уважением,
      Джани

      Удалить
  2. Добрый вечер! На форуме chernayamagiya как то наткнулась на очень простой, буквально из трёх рун, став на то, чтобы рассорить пару, ещё надо было сжечь листок с этим ставом. А найти его больше не могу нигде

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) и? Для чего Вы это спрашиваете здесь у меня?
      По всей видимости, Вы не достаточно внимательно ознакомились с содержанием представленных здесь работ и моей позицией на этот счет. По сему к Вашему сожалению, я не помощник Вам в данном вопросе.
      Но могу предположить, что Вы идете на поводу не своей воли, поставьте лучше чистку себе.
      Желаю Вам принимать правильные решения.
      с уважением,
      Джани

      Удалить
  3. Добрый вечер,Джани. Подскажите пожалуйста комплекс из ваших работ. кратко в общих словах, крах во всём, потери как личные , так и финансы , недвижимость. личной жизни 0.уже какой-то период веду чистки , особого результата нет( понятно , что не у всех есть силы и способности для этого , но всё же пытаюсь как та лягушка упавшая в горшочек , только мала никак не взобью , но ещё и не утонула ).пытаюсь наладить с одним человеком отношения уже несколько лет , человек с характером , много тараканов в голове. вроде и тянет его ко мне ,и я отпустить почему-то не могу . на кратковременный период наступает благодать, мир любовь , вот недавно замуж предложил , потом , бах , из неоткуда обида , подозрение , ссора , разрыв отношений . и так по кругу много раз . уже вымотало. и не могу и сама отпустить не могу.и сам опять появится через время .
    подскажите , что чистить, как и чем , что бы моя личная жизнь наладилась , да и остальные сферы так же .
    с благодарностью , Зара

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго времени.
      Ощущение что все у Вас в кучу свалено.
      Я конечно могу ошибаться, но Вам нужно действовать последовательно.
      И этот человек с кем Вы пытаетесь наладить отношения - Вы уверены что это Ваш человек? Знаете часто бывает в отношениях как со шкафом - вещей полно но все что то не так или не то, а так как шкаф полный то и новое не покупается.
      Сомнение и еще раз сомнение.
      Начните со шкафа. В прямом смысле со шкафа - переберите все вещи, пересмотрите все что есть в квартире или доме и все, все что захламляет Вашу жизнь утилизируйте. Вещи лучше всего конечно сжечь, но если нет такой возможности, то просто порвите их, сложите в мешок, возьмите свечу и начните отжигать все связи между Вами и этими вещами, и всю биоэнергоинформационную Вашу составляющую, находящуюся на вещах. держите свечу перед глазами, смотрите на мешок сквозь пламя свечи и как будто закрашивайте свечкой мешок. Все - можно теперь и на мусорку.
      Избавьтесь от всего лишнего, после этого посмотрите на Ваши отношения под другим углом. Поставьте Архат с оговором убрать весь негатив между вамии дальше будет все видно. В Архате есть Кристалл - если это просто кармические завязки - Вы просто решите их проблему, если на ваши отношения влияет негатив связанный с Вами лично - Вы это узнаете.
      с уважением,
      Джани

      Удалить
    2. Джани, благодарю за совет. как раз вчера поставила Архат на отношения .( и сон приснился, у меня на руках пушистый котенок, и он вроде как болен .и я из шерстки у него вытащила несколько клещей напившихся кровью.) и про вещи, правда у меня нет сейчас такого завала . но видимо нужно как-то нейтрализовать влияние к тем вещам к которым у меня нет уже доступа .ещё раз благодарю Вас .Зарема.

      Удалить
    3. Доброго времени.
      нейтрализовать влияние к Вашим вещам которые недоступны Вам - можно Коллектором.
      Возможно у меня такое ощущение что много всего не нужного что оно лежит у Вас недвижимым грузом. Но это очень влияет на Вас. Возможно эти вещи лежат в негативном месте или под негативным излучением.
      Поставьте Коллектор собрать все свои фантомы от туда и обнулить их от вашей энергоинформационной составляющей.
      с уважением,
      Джани
      с уважением,
      Джани

      Удалить
  4. Ещё раз благодарю вас Ждани, я так и сделаю .Зарема.

    ОтветитьУдалить
  5. Скажите, пожалуйста, если не сама делает, а с помощью другого человека алгоритм действий тот же? Как же закрыть мага?

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить